720740-2023 - RésultatsFrance-Hautmont: Travaux de construction de gymnases
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de construction du nouveau Complexe sportif "Jean Damien" à Hautmont
Numéro de référence: 2023.17
II.1.2.
Code CPV principal
45212222 Travaux de construction de gymnases
II.1.4.
Description succincte
le marché concerne la construction d'un complexe sportif
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
clos couvert
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4.
Description des prestations
comprenant :Gros oeuvre - charpente bois - etanchéité - façade - menuiseries extérieures
charpente métallique - toile tendue
Lot nº: 2
45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
serrurerie
Lot nº: 3
44316500 Serrurerie
plâtrerie - faux plafonds
Lot nº: 4
45421146 Mise en place de plafonds suspendus
menuiseries intérieures - mobilier - signalétique
Lot nº: 5
45421000 Travaux de menuiserie
equipements sportifs
Lot nº: 6
45212200 Travaux de construction d'installations sportives
carrelage faience
Lot nº: 7
45431000 Carrelages
carrelage faïence
sols souples - peintures - nettoyage
Lot nº: 8
45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
sols sportifs
Lot nº: 9
45432100 Travaux de pose de revêtements de sols
ascenseurs
Lot nº: 10
42416100 Ascenseurs
cvc - plb - chauf - cuisine
Lot nº: 11
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
electricité
Lot nº: 12
09310000 Électricité
vrd (voiries et réseaux divers)
Lot nº: 13
45233000 Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
espaces verts
Lot nº: 14
45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts