2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture en location d'un camion réfrigéré
Description: Fourniture en location d'un camion réfrigéré
Identifiant interne: 97B
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34130000 Véhicules à moteur servant au transport de marchandises
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 97B - Fourniture en location d'un camion réfrigéré
Identifiant interne: 1