See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: POMPAGE ET CURAGE DES BACS A GRAISSE ET STATIONS DE RELEVAGE, DEBOUCHAGE ET CURAGE DES CANALISATIONS, INSPECTION TÉLÉVISUELLE DES RÉSEAUX D'ASSAINISSEMENT SUR LE PATRIMOINE DE LA VILLE DE VILLEURBANNE
Description: La présente consultation concerne le pompage et le curage des bacs à graisse et des stations de relevage, le débouchage et curage des canalisations, l'inspection télévisuelle des réseaux d'assainissement sur le patrimoine de la Ville de Villeurbanne
Identifiant interne: 2024-7751
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
Nomenclature complémentaire (cpv): 90460000 Services de vidange de puisards ou de fosses septiques, 90491000 Services d'inspection des égouts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1520722