720844-2022 - Mise en concurrenceFrance-Montpellier: Produits alimentaires divers
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de produits deshydrates, lyophilises ou en bib avec mise a disposition de machines a boissons en distribution automatique fixe avec maintenance associee pour les etablissements du ght ehsa
II.1.2.
Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 420 120,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de produits déshydratés ou lyophilisés avec mise à disposition de machines à boissons fixes et maintenance associée
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de produits en BIB avec mise à disposition de machines à boissons fixes et maintenance associée
Lot nº: 2