Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75211100 Services diplomatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 64100000 Services postaux et services de courrier, 64121100 Services de distribution de courrier, 64121200 Services de livraison de colis
Lieu d’exécution
Subdivision pays (NUTS): Luxembourg (LU000)
Pays: Luxembourg
Informations générales