2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et migration SharePoint vers eADEM 2025
Description: Maintenance et migration SharePoint vers eADEM 2025
Identifiant interne: 2500200
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot 1
Identifiant interne: 1