See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: SSI-DA _BFC_2025
Description: acquisition et la maintenance préventive et corrective, des équipements de protection et de lutte contre les incendies pour certains services et opérateurs de l'État dans la région Bourgogne-Franche-Comté
Identifiant interne: SSI-DA _BFC_2025
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 Département Côte d'Or
Description: acquisition et la maintenance préventive et corrective, des équipements de protection et de lutte contre les incendies pour certains services et opérateurs de l'État
Identifiant interne: LOT 1 Département Côte d'Or
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 25 : Département Doubs
Identifiant interne: LOT 25 : Département Doubs
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 39 : Département Jura
Identifiant interne: LOT 39 : Département Jura
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 58 : Département Nièvre
Identifiant interne: LOT 58 : Département Nièvre
Lot: LOT-0005
Titre: LOT 70 : Département Haute-Saône
Identifiant interne: LOT 70 : Département Haute-Saône
Lot: LOT-0006
Titre: LOT 71 : Département Saône-et-Loire
Identifiant interne: LOT 71 : Département Saône-et-Loire
Lot: LOT-0007
Titre: LOT 89 : Département Yonne
Identifiant interne: LOT 89 : Département Yonne
Lot: LOT-0008
Titre: LOT 90 : Territoire de Belfort
Identifiant interne: LOT 90 : Territoire de Belfort