720917-2023 - RésultatsFrance-Toulouse: Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché 2023 d'entretien de l'éclairage public et de la signalisation lumineuse tricolore
Numéro de référence: 2023-03-AO-EPSLT
II.1.2.
Code CPV principal
50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
II.1.4.
Description succincte
marché de maintenance des installations d'éclairage public, avec leurs équipements annexes, et des installations de signalisation lumineuse tricolore sur le territoire de la Haute-Garonne à l'exception des communes de Toulouse, Revel et Cazères
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
marché de maintenance des installations d'éclairage public, avec leurs équipements annexes, et des installations de signalisation lumineuse tricolore
lot 2
Lot nº: 2
lot 3
Lot nº: 3
lot 4
Lot nº: 4
lot 5
Lot nº: 5