720933-2023 - RésultatsFrance-Bonneville: Pétrole et distillats
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et livraison de carburants, combustibles, lubrifiants et autres fluides
Numéro de référence: F CD/GVZ/CL 2023-19
II.1.2.
Code CPV principal
09130000 Pétrole et distillats
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre Fourniture et livraison de carburants, combustibles, lubrifiants et autres fluides
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 - Fourniture et livraison de carburants et combustible en vrac
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
09132100 Essence sans plomb, 09111300 Combustibles fossiles, 09134230 Biodiesel, 09132100 Essence sans plomb
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture et livraison de carburants et combustible en vrac
Lot 2 - Fourniture et livraison de lubrifiants, et autres fluides en vrac et en fûts et carburants en fûts
Lot nº: 2
09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles, 09211000 Huiles lubrifiantes et agents lubrifiants
Fourniture et livraison de lubrifiants, et autres fluides en vrac et en fûts et carburants en fûts