See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS D'ASSISTANCE TECHNIQUE POUR UN PROFIL DE DIRECTEUR DE PROJET DANS LE CADRE DE LA MISE EN PLACE D'UN SYSTEME D'INFORMATION DE GESTION
Description: La présente consultation a pour objet de sélectionner un prestataire afin d'accompagner le BRGM dans le pilotage du projet de refonte de ses outils de gestion en veillant à la cohérence globale avec l'outil de pilotage de l'activité. Nous recherchons un Directeur de Projet¿qui accompagnera le BRGM sur toute la durée du projet et sera placé sous la responsabilité du Directeur Général Délégué
Identifiant interne: HADF240722
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72224000 Services de conseil en gestion de projet
Nomenclature complémentaire (cpv): 72220000 Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques, 79421000 Services de gestion de projets autres que pour les travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1511026