721185-2026 - Résultats
Belgique – Services liés aux déchets et aux ordures – 2026-013 - ACCORD-CADRE DE SERVICES AYANT POUR OBJET LE TRANSPORT DE DÉCHETS PAR CHARGEMENT DE 90 M³ MINIMUM
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2026-013 - ACCORD-CADRE DE SERVICES AYANT POUR OBJET LE TRANSPORT DE DÉCHETS PAR CHARGEMENT DE 90 M³ MINIMUM
Description: 2026-013 - ACCORD-CADRE DE SERVICES AYANT POUR OBJET LE TRANSPORT DE DÉCHETS PAR CHARGEMENT DE 90 M³ MINIMUM
Identifiant interne: 2026-013 - TRANSPORT DE DÉCHETS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2026-013 - TRANSPORT DE DÉCHETS - LOT 01 : transport de déchets par chargement de 90 m³ minimum, sur des trajets définis
Description: 2026-013 - LOT 01 : transport de déchets par chargement de 90 m³ minimum, sur des trajets définis
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2026-013 - TRANSPORT DE DÉCHETS - LOT 02 : transport de déchets par chargement de 90 m³ minimum, au kilomètre
Description: 2026-013 - LOT 02 : transport de déchets par chargement de 90 m³ minimum, au kilomètre
Identifiant interne: 2