See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX GE-GR 2025 - RAVALEMENT - ETANCHEITE
Description: La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). Marchés à prix global et forfaitaire. Travaux de ravalement de façades avec ou sans ITE, et travaux de réfection d'étanchéité de toitures terrasses
Identifiant interne: 2024-0070
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45443000 Travaux de façade
Nomenclature complémentaire (cpv): 45443000 Travaux de façade
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Ravalement avec ITE - LEMASSON
Description: Travaux de ravalement de façades avec ITE - Agence LEMASSON
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Ravalement - LEMASSON
Description: Travaux de ravalement de façades - Résidence LES LAVANDIERES
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 - Ravalement/Etanchéité - LAS REBES
Description: Travaux de ravalement de façades et d'étanchéité de jardinières - Résidence HYACINTHE RIGAUD
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 - Etanchéité des toitures terrasses - LAS REBES
Description: Travaux de réfection de l'étanchéité des toitures terrasses - Résidences MAILLOL et RODIN
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 - Etanchéité des toitures terrasses - BAGATELLE
Description: Travaux de réfection de l'étanchéité des toitures terrasses - Résidences DESCLAUX et GUY BONIFACE
Identifiant interne: 5