721312-2023 - RésultatsFrance-Mainvilliers: Services de nettoyage de logements
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord cadre à bons de commande pour des interventions ponctuelles de ménage et de sortie des ordures ménagères sur le patrimoine d'Habitat Eurelien
II.1.2.
Code CPV principal
90911100 Services de nettoyage de logements
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
Entretien et nettoyage du siège social d'Habitat Eurelien