See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché pour la réalisation de prestations de formations sur les soupapes de sûreté SEBIM pour le compte de la Direction du Parc Nucléaire et Thermique.
Description: Prestations de formations sur les soupapes de sûreté SEBIM
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80000000 Services d'enseignement et de formation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique
Options:
Description des options: Le marché est d'une durée ferme de 5 ans, renouvelable 3 fois pour une période de 12 mois chacune soit une durée totale de 8 ans.