2. Procédure
Procédure
Titre: Pilote métrique de traitement in situ par technologie DAS du drainage miner acide du Bois Vert à Abbaretz (44)
Description: Assurer la conception, la construction, la mise en place, le suivi et l'interprétation des résultats d'un pilote pluri-métrique de traitement in situ par technologie Dispersed Alkaline Substrat (DAS) du drainage miner acide du Bois Vert à Abbaretz (44)
Identifiant interne: HACOE241029
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1563459