Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et INSTALLATION de materiel de visioconference pour les besoins des CCI du Grand Est
Numéro de référence: 2022/CONSU/29
II.1.2.
Code CPV principal 32232000 Matériel de visioconférence
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 32232000 Matériel de visioconférence, 32320000 Matériel de télévision et matériel audiovisuel, 32321200 Équipement audiovisuel
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et installation de matériel de visioconférence pour l'alsace
Lot nº: 2
fourniture et installation de matériel de visioconférence pour le sillon lorrain
Lot nº: 3
fourniture et installation de matériel de visioconférence pour la Champagne Ardennes - meuse