721393-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services d'enseignement et de formation – Marché de Services relatif à la conclusion d’un accord-cadre pour la mobilisation (Education, formation et sensibilisation) des populations des zones d’intervention du projet EQUITE 2 autour de la santé communautaire
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Services relatif à la conclusion d’un accord-cadre pour la mobilisation (Education, formation et sensibilisation) des populations des zones d’intervention du projet EQUITE 2 autour de la santé communautaire
Description: Le présent marché de services consiste en la conclusion d’un accord-cadre avec maximum trois participants par lot pour la mobilisation des populations des zones d’intervention du projet EQUITE 2 autour de la santé communautaire, conformément aux conditions du présent CSC.
Identifiant interne: BEN22005-10008
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accord cadre
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80000000 Services d'enseignement et de formation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BEN22005-10008 - 1
Description: Mobilisation des populations de la zone sanitaire Dassa-Glazoué (DaGla) autour de la santé communautaire
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: BEN22005-10008 - 2
Description: Mobilisation des populations de la zone sanitaire Savalou-Bantè (SaBa) autour de la santé communautaire.
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: BEN22005-10008 - 3
Description: Mobilisation des populations de la zone sanitaire Savè-Ouèssè (SaO) autour de la santé communautaire.
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: BEN22005-10008 - 4
Description: Mobilisation des populations de la zone sanitaire Tchaourou autour de la santé communautaire
Identifiant interne: 4