2. Procédure
Procédure
Titre: 2024_CURAGE_RESEAUX_BASSINS
Description: Les prestations objet du présent projet concernent l'entretien et le curage des réseaux et des bassins d?assainissement routier.
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233139 Entretien des routes nationales
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Entretien et curage de réseaux et de bassins d'assainissement routier SREI/FC
Identifiant interne: 2024_CURAGE_RESEAUX_BASSINS