721468-2024 - Résultats
France – Maintenance et réparation de matériel de technologies de l'information – Assistance et maintenance de l'infrastructure du réseau radio Tétra
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance et maintenance de l'infrastructure du réseau radio Tétra
Description: Assistance et maintenance de l'infrastructure du réseau radio Tétra
Identifiant interne: 2024-07
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50312600 Maintenance et réparation de matériel de technologies de l'information
Nomenclature complémentaire (cpv): 50333100 Services de réparation et d'entretien d'émetteurs radio, 50332000 Services d'entretien d'infrastructures de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assistance et maintenance de l’infrastructure du réseau radio Tétra
Description: Assistance et maintenance de l’infrastructure du réseau radio Tétra