Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://ccphva.e-marchespublics.com
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location camion 26 tonnes avec grue pour la collecte des PAV en régie
Numéro de référence: AOO008/22
II.1.2.
Code CPV principal 60181000 Location de camions avec chauffeur
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 350 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60181000 Location de camions avec chauffeur, 34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice
II.2.4.
Description des prestations