Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Standard Relocation « Hygiène - Propreté » Des Logements à La Relocation
Numéro de référence: 2022191
II.1.2.
Code CPV principal 90911100 Services de nettoyage de logements
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 804 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Dt 1 - Direction territoriale de Douai
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911100 Services de nettoyage de logements
II.2.4.
Description des prestations
Dt1
Dt2 - Direction Territoriale de Oignies
Lot nº: 02
Dt2
Dt3 - Direction territoriales de Lille
Lot nº: 03
Dt3