Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien et maintenance des cabines sanitaires et des toilettes sèches - relance du lot 1
Numéro de référence: 2022-Haam-0025
II.1.2.
Code CPV principal 50760000 Réparation et entretien de toilettes publiques
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Des prestations d'entretien et de maintenance des cabines sanitaires manuelles et automatiques (relance du lot 1) sur les pôles territoriaux rive droite, sud et ouest de Bordeaux métropole
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
entretien des cabines sanitaires
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50760000 Réparation et entretien de toilettes publiques
II.2.4.
Description des prestations
prestations d'entretien des cabines sanitaires
maintenance des cabines sanitaires
Lot nº: 02
prestations de maintenance des cabines sanitaires