72177-2021 - Mise en concurrenceBelgique-Bruxelles: Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Uccle — site Satellite «Groeselenberg» — fourniture et pose d’un autoclave dans les blocs G, bloc E et Bloc D
Numéro de référence: BRU-2020-220252-2463L-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal
33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
II.1.4.
Description succincte
Uccle — site Satellite «Groeselenberg» — fourniture et pose d’un autoclave dans les blocs G, bloc E et Bloc D.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations