See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de denrées alimentaires
Description: Achat de denrées alimentaires pour le service des repas à domicile ainsi que pour la maison de repos Joli Bois
Identifiant interne: PPP0A2-905/4246/2024018
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: viandes et charcuteries
Description: viandes et charcuteries
Identifiant interne: 2024018_1
Nomenclature principale (cpv): 15131120 Charcuterie
Nomenclature complémentaire (cpv): 15100000 Produits de l'élevage, viande et produits à base de viande, 15110000 Viande, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
Lot: LOT-0002
Titre: fruits et légumes
Description: fruits et légumes
Identifiant interne: 2024018 2_2
Nomenclature principale (cpv): 03221200 Légumes-fruits
Lot: LOT-0003
Titre: poissons et produits de la mer
Description: poissons et produits de la mer
Identifiant interne: 2024018 3_3
Nomenclature principale (cpv): 03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 15221000 Poisson congelé, 15229000 Produits congelés à base de poisson
Lot: LOT-0004
Titre: Produits surgelés
Description: Produits surgelés
Identifiant interne: 2024018 4_4
Nomenclature principale (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0005
Titre: Produit sec et d'épicerie
Description: Produit sec et d'épicerie
Identifiant interne: 2024018 5_5
Lot: LOT-0006
Titre: Produits frais
Description: Produits frais
Identifiant interne: 2024018 6_6
Nomenclature complémentaire (cpv): 15540000 Fromages, 15500000 Produits laitiers, 15551000 Yaourt et autres produits laitiers fermentés