721925-2024 - Mise en concurrence
France – Films – FOURNITURE DE CONSOMMABLES ALIMENTAIRES A USAGE UNIQUE : BARQUETTES ET FILMS - 2025 - GHT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE CONSOMMABLES ALIMENTAIRES A USAGE UNIQUE : BARQUETTES ET FILMS - 2025 - GHT
Description: FOURNITURE DE CONSOMMABLES ALIMENTAIRES A USAGE UNIQUE : BARQUETTES ET FILMS - 2025 - GHT
Identifiant interne: 2024-GHTAO090-FFPGHR
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32354000 Films
Nomenclature complémentaire (cpv): 19520000 Produits en plastique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation comporte 8 lots (voir annexe 5 RC)