721994-2024 - Résultats
France – Service de gestion du réseau d'assainissement – PRESTATION D'EXPLOITATION DES OUVRAGES D'ASSAINISSEMENT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION D'EXPLOITATION DES OUVRAGES D'ASSAINISSEMENT
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires et unitaires
Identifiant interne: 202413
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1509187