722143-2024 - Résultats
France – Services d'architecture – MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA DEMOLITION D'UN BATIMENT ET LA CONSTRUCTION DE 28 LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX 64130 MAULEON
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA DEMOLITION D'UN BATIMENT ET LA CONSTRUCTION DE 28 LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX 64130 MAULEON
Description: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA DEMOLITION D'UN BATIMENT ET LA CONSTRUCTION DE 28 LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX 64130 MAULEON
Avis précédent: 135022-2023
Identifiant interne: 2022-141
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description des options: BIM-OPC-DOSSIER DE COMMERCIALISATION