See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 2026-017 - ACCORD-CADRE DE SERVICES (ACCOMPAGNÉS DE FOURNITURES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA COLLECTE ET LE RECYCLAGE DES DÉCHETS DE POLYSTYRÈNE EXPANSÉ (EPS) COLLECTÉS DANS LES RECYPARCS DE TIBI AINSI QUE LA FOURNITURE DE SACS TRANSPARENTS EN PLASTIQUE DE 1 M³ DESTINÉS À CETTE COLLECTE
Description: 2026-017 - ACCORD-CADRE DE SERVICES (ACCOMPAGNÉS DE FOURNITURES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA COLLECTE ET LE RECYCLAGE DES DÉCHETS DE POLYSTYRÈNE EXPANSÉ (EPS) COLLECTÉS DANS LES RECYPARCS DE TIBI AINSI QUE LA FOURNITURE DE SACS TRANSPARENTS EN PLASTIQUE DE 1 M³ DESTINÉS À CETTE COLLECTE
Identifiant interne: 2026-017 - COLLECTE, RECYCLAGE DE POLYSTYRÈNE EXPANSÉ ET FOURNITURE DE SACS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature complémentaire (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène, 19521000 Produits en polystyrène