722438-2026 - Mise en concurrence
Luxembourg – Pain – Fourniture de PAIN ET PRODUITS BOULANGERS pour les besoins du CENTRE PENITENTIAIRE DE LUXEMBOURG à Schrassig pendant l'année 2027
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de PAIN ET PRODUITS BOULANGERS pour les besoins du CENTRE PENITENTIAIRE DE LUXEMBOURG à Schrassig pendant l'année 2027
Description: Fourniture de PAIN ET PRODUITS BOULANGERS pour les besoins du CENTRE PENITENTIAIRE DE LUXEMBOURG à Schrassig pendant l'année 2027
Identifiant interne: 2602691
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15811100 Pain
Nomenclature complémentaire (cpv): 15896000 Produits surgelés, 15612500 Produits de boulangerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Boulangerie produits frais & Pâtisserie
Description: Boulangerie produits frais & Pâtisserie
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 15612500 Produits de boulangerie
Lot: LOT-0002
Titre: Boulangerie produits surgelés
Description: Boulangerie produits surgelés
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 15896000 Produits surgelés