722565-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux d'entretien routier – Travaux d'entretien et d'aménagement de voirie
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'entretien et d'aménagement de voirie
Description: Travaux d'entretien et d'aménagement de voirie
Identifiant interne: 24S015
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233141 Travaux d'entretien routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux d'entretien et d'aménagement
Options:
Description des options: L'accord-cadre est reconductible 3 fois 1 an