2. Procédure
Procédure
Titre: AMO Développement de la nouvelle plateforme des appels à projets
Description: Mission d'AMO pour accompagner la DAPEX dans le développement de la nouvelle plateforme, garantir la passation entre l'actuelle et la nouvelle plateforme
Identifiant interne: P2026.029
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72224000 Services de conseil en gestion de projet
Nomenclature complémentaire (cpv): 30211300 Plates-formes informatiques, 72212900 Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques, 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1890822