Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022_inrae_pan_dev
Numéro de référence: 2022_INRAE_PAN_DEV
II.1.2.
Code CPV principal 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre objet de la présente procédure avec négociation porte sur la fourniture de prestations de développement et d'assistance à la maîtrise d'oeuvre
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
multi-Technologies
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
bpm
Lot nº: 2
II.2.4.
Description des prestations
bpm : Blueway Agora
iam
Lot nº: 3
iam : Forgerock Identy Management
ged
Lot nº: 4
ged : Alfresco
mdm
Lot nº: 5
mdm : mdm ebx tibco et esb iway