Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
: Fourniture de repas en réfrigérateurs connectés pour les besoins de l'hôtel Dieu, établissements du groupe hospitalier universitaire APHP. Centre Université Paris Cité. - Lot unique : Hôtel-Dieu
Numéro de référence: 22-AL286HTD
II.1.2.
Code CPV principal 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
II.1.4.
Description succincte
fourniture de repas en réfrigérateurs connectés pour les besoins de l'hôtel dieu, établissements du groupe hospitalier universitaire aphp centre université paris cité. - lot unique : hôtel-dieu
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Qualités techniques / Pondération: 55
Prix - Pondération: 45