722861-2025 - Résultats
France – Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire – Gestion courante du personnel intérimaire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion courante du personnel intérimaire
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les prestations, objet du présent marché à lot unique passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre mono-attributaire à bon de commande, consistent en une mission de gestion du personnel intérimaire courant hors-insertion de la SPLETH
Identifiant interne: GESINTERIMGEN2628
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1627234