2. Procédure
Procédure
Titre: Ville et CCAS de LA MOTTE-SERVOLEX : marchés d'assurance
Description: Groupement de Commande entre la Ville de LA MOTTE-SERVOLEX ET LE CCAS pour la consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances : Lot 1 : dommages aux biens - mobilier urbain - matériel informatique Lot 2 : responsabilité générale - protection juridique - protection fonctionnelle
Identifiant interne: 2025-10-30 assurances
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot n°1
Description: dommages aux biens - mobilier urbain - matériel informatique
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: lot n°2
Description: responsabilité générale - protection juridique - protection fonctionnelle
Identifiant interne: 2