See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Vérification et entretien des moyens de lutte contre l'incendie et fourniture d'extincteurs
Description: Le présent contrat a pour objet de procéder au renouvellement et à l'acquisition de matériels, la maintenance préventive et corrective des extincteurs de toutes marques et de toute nature (CO2 / Eau / Poudre), la maintenance préventive et corrective des RIA et la maintenance préventive et corrective des installations de désenfumage, la fourniture et la pose de la signalétique
Identifiant interne: SE25034
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1681112