See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réaménagement du bâtiment « Aubépines » de la CSSF - Lot 1 : Travaux de Parachèvement – Entreprise générale
Description: Les travaux concernés par le présent appel d’offre sont : - Mobilier fixe - Moquette - Peinture - Accessoires acoustiques
Avis précédent: 88660-2025
Identifiant interne: 2500212
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie, 45432100 Travaux de pose de revêtements de sols, 45442100 Travaux de peinture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0