See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: UCL SA 2024.13 - MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURE RELATIF A L’ACHAT D’UN OUTIL DE SIMULATION EN TEMPS RÉEL PERMETTANT DE FAIRE DU 'HARDWARE-IN-THE-LOOP' (HIL)
Description: MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURE RELATIF A L’ACHAT D’UN OUTIL DE SIMULATION EN TEMPS RÉEL PERMETTANT DE FAIRE DU 'HARDWARE-IN-THE-LOOP' (HIL)
Identifiant interne: UCL SA 2024.13
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: UCL SA 2024.13 - 1
Identifiant interne: 1