Réhabilitation des Résidences CDC HABITAT SOCIAL dénommées « Domont 1 » et Domont 2 » comprenant respectivement 74 et 63 logements individuels de type pavillons
Numéro de référence: CDCHS-DP2-PF-TX-2023-18 BIS
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Réhabilitation thermique en milieu occupé des Résidences CDC HABITAT SOCIAL dénommées « Domont 1 » et Domont 2 » comprenant respectivement 74 et 63 logements individuels de type pavillons à DOMONT (95) Marché en 4 lots séparés.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
LOT 1 Façades-Couvertures
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45443000 Travaux de façade, 45261210 Travaux de couverture
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de Façade-couvertures
LOT 2 VMC-ECS
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
VMC-ECS
Lot 3 Menuiseries Extérieures-Occultations-Serrureries
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie, 44316500 Serrurerie
Menuiseries Extérieures-Occultations-Serrureries
Lot 4 Electricité_Chauffage
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 45311200 Travaux d'installations électriques
Electricité_Chauffage