7233-2026 - Mise en concurrence
France – Services de laboratoire – Analyses de biologie médicale et d'anatomocytopathologie pour le centre hospitalier d'Argentan
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Analyses de biologie médicale et d'anatomocytopathologie pour le centre hospitalier d'Argentan
Description: Analyses de biologie médicale et d'anatomocytopathologie pour le centre hospitalier d'Argentan
Identifiant interne: GHT2026007
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: MAPA services sociaux et autres services spécifiques
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71900000 Services de laboratoire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Examens de biologie médicale, de génétique, cytogénétique et biologie moléculaire
Description: Réalisation des examens de biologie médicale, de génétique, cytogénétique et biologie moléculaire
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Actes d’anatomopathologie
Description: Réalisation d’actes d’anatomopathologie
Identifiant interne: 2