Organe chargé des procédures de médiation Nom officiel: COMITÉ CONSULTATIF INTERREGIONAL DE RÉGLEMENT AMIABLE DES DIFFÉRENDS RELATIFS AUX MARCHÉS PUBLICS DE PARIS
Adresse postale: 5, rue Leblanc
Ville: PARIS
Code postal: 75911
Pays: France