723410-2023 - RésultatsFrance-Malzéville: Services récréatifs, culturels et sportifs
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
organisation, animation, coordination et gestion des actions éducatives périscolaires extrascolaires
Numéro de référence: 2023-FCS-MAL-0001
II.1.2.
Code CPV principal
92000000 Services récréatifs, culturels et sportifs
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet l'organisation, l'animation, la coordination et la gestion des actions
éducatives périscolaires extrascolaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations