723447-2023 - RésultatsFrance-Mainvilliers: Travaux d'isolation
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réhabilitation thermique de 120 logements collectifs 1 à 12 rue Pierre Brossolette 28300 MAINVILLIERS
II.1.2.
Code CPV principal
45320000 Travaux d'isolation
II.1.4.
Description succincte
Relance du lot Isolation thermique intérieure
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Réhabilitation thermique de 120 logements collectifs 1 à 12 rue Pierre Brossolette28300 MAINVILLIERSLot 5 Isolation thermique intérieure