Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
la fourniture, la mise en oeuvre, l'évolution et la maintenance de l'infrastructure hardware/software Serveur, Stockage, Solution de virtualisation et Sauvegarde et des prestations associées
Numéro de référence: 2023.049
II.1.2.
Code CPV principal 48800000 Systèmes d'information et serveurs
II.1.4.
Description succincte
l'Accord cadre concerne la fourniture, la mise en ouvre, léévolution et la maintenance de l'infrastructure hardware/software Serveur, Stockage, Solution de virtualisation et Sauvegarde et des prestations associées de la CCI de Corse
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 48800000 Systèmes d'information et serveurs, 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
II.2.4.
Description des prestations
la fourniture, la mise en oeuvre, l'évolution et la maintenance de l'infrastructure hardware/software Serveur, Stockage, Solution de virtualisation et Sauvegarde et des prestations associées de la CCI de Corse