723509-2023 - RésultatsFrance-Thorigné-Fouillard: Services de contrôle et d'essais techniques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
230202003_ Diagnostic électrique des installations d'éclairage public et IRVE
Numéro de référence: 230202003_Diagnostic_EP-IRVE
II.1.2.
Code CPV principal
71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la réalisation de diagnostics électriques des installations d'éclairage public à l'occasion de travaux de rénovation ou d'extension d'éclairage public dont le Syndicat Départemental d'energie 35 est maître d'ouvrage, ainsi que sur le réseau des bornes de recharges pour véhicules électriques et hybrides (Irve)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations