723566-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Système de contrôle informatique – Fourniture et mise en service d'une solution Privileged Access Management (PAM)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et mise en service d'une solution Privileged Access Management (PAM)
Description: Fourniture et mise en service d'une solution Privileged Access Management (PAM) pour les deux sites hospitaliers de l’Association Hospitalière Sambre et Meuse (dit « AHSM »). La durée de ce marché public est fixée à 3 ans + 1 an + 1 an. Le présent marché sera reconduit tacitement. Il pourra être résilié à l’issue de la troisième année moyennant le respect d’un délai de préavis de 1 mois. Lieu de livraison : Les sites concernés par ce projet sont les suivants : • AHSM – site Sambre : Rue Chère Voie, 758 à 5060 Auvelais • AHSM – site Meuse : Avenue Albert Ier, 185 à 5000 Namur Dans le cadre de ce marché public, la livraison de la solution est virtuelle.
Identifiant interne: PPP296-1586/6386/2026023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48151000 Système de contrôle informatique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2026023_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 48730000 Logiciels de sécurité, 48000000 Logiciels et systèmes d'information