723599-2024 - Résultats
Luxembourg – Camions à plate-forme élévatrice – Achat de nouveaux véhicules utilitaires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de nouveaux véhicules utilitaires
Description: Nécessité de remplacer une partie de flotte des véhicules utilitaires pour le service déménageurs à BXL, LUX et STR. Il s’agit effectivement de remplacer des vieux véhicules qui sont désormais en fin de vie ou hors contrat de maintenance.
Avis précédent: 472950-2024
Identifiant interne: EP-INLO/LUX/2024/OP/0025
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34142100 Camions à plate-forme élévatrice
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: 4 Fourgons tôlés 3,5T avec hayon
Identifiant interne: EP-INLO/LUX/2024/OP/0025-LOT-2
Nomenclature principale (cpv): 34136200 Fourgons tôlés
Nomenclature complémentaire (cpv): 34142100 Camions à plate-forme élévatrice, 34136100 Fourgonnettes