723613-2023 - RésultatsFrance-Metz: Pièces détachées diverses
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture De Pieces Detachees De Balayeuses Et Laveuses De Marque Eurovoirie
Numéro de référence: 23036a
II.1.2.
Code CPV principal
34913000 Pièces détachées diverses
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre a pour objet la fourniture de pièces détachées de balayeuses et laveuses de marques Eurovoirie. Le montant maximum pour toute la durée de l'accord-cadre s'élève à 214 000,00 EUR HT
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations