Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des avaloirs de la Casc et de communes membres
Numéro de référence: Avaloirs
II.1.2.
Code CPV principal 90640000 Services de nettoyage et de vidange des avaloirs
II.1.4.
Description succincte
entretien des avaloirs - groupement de commande
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90640000 Services de nettoyage et de vidange des avaloirs
II.2.4.
Description des prestations