723814-2025 - Résultats
Belgique – Services de gardiennage – Marché de services ayant pour objet le gardiennage du PAE de « Charleroi – Gosselies 1 » durant les travaux de réaménagement
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services ayant pour objet le gardiennage du PAE de « Charleroi – Gosselies 1 » durant les travaux de réaménagement
Description: Ce marché de services a pour objectif d’assurer une continuité dans le gardiennage du site de Charleroi – Gosselies 1 à l’issue du marché actuel
Identifiant interne: Soresic 2025-002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Soresic 2025-002 - 1 - Marché de services ayant pour objet le gardiennage du PAE de « Charleroi – Gosselies 1 » durant les travaux de réaménagement
Description: Marché de services ayant pour objet le gardiennage du PAE de « Charleroi – Gosselies 1 » durant les travaux de réaménagement
Identifiant interne: 1